Как составить соглашение о расторжении договора купли-продажи квартиры?

Купили в 2012 году квартиру в ипотеку, в 2013 году обрели статус многодетной семьи и получили мат.капитал. В 2016 году обратились в ПФР, чтобы оплатили остаток долга по ипотеке за счет средств мат.капитала и получили отказ (в договоре купли-продаже нет пунктов о досрочной выплате за счет средств мат.капитал). Теперь по обоюдному согласию хотим расторгнуть договор купли-продажи и заключить новый

, Руслан Бауыржанович, г. Омск
Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Добрый день Руслан. Вам нужно отписать в другой раздел сайта, раздел документы… Там мы сможем Вам помочь...