Как вернуть комиссию от риэлтора не имея документального подтверждения о получении денег?

Добрый день! Понимаю, что "сам дурак", но все же... Сняла квартиру, посредником между мной и хозяйкой квартиры был риэлтор, который взял комиссию, но при этом не выдал никакой бумажки/договора и т.п. (только визитку от агентства). Через 2 недели, не по моей прихоти, я вынуждена съехать из этой квартиры. Хозяева все вернули, но риэлтор "кормит завтраками" по возврату комиссии. Хотя при телефонном разговоре обещал все вернуть как только сдаст эту/другую квартиру. Подскажите пожалуйста, мне можно забыть о деньгах (подтверждения же, что я платила риэлтору у меня нет) или все же можно попытаться "подпортить репутацию" агентству каким-либо способом?

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Хозяева все вернули, но риэлтор «кормит завтраками» по возврату комиссии. Хотя при телефонном разговоре обещал все вернуть как только сдаст эту/другую квартиру.
Елена

Телефонные разговоры у вас записаны? Если так, то пишите претензию реэлтору и требуйте возврата денег. Пишите, что иначе вы обратитесь в суд.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

Елена
Клиент, г. Москва

К сожалению, записи телефонных разговоров нет, но при последнем телефонном разговоре присутствовала коллега (я разговаривала с риэлтором по громкой связи в машине). И в этом разговоре риэлтор упоминала о возврате денег, т.е. не отказывалась от своих слов.

И в этом разговоре риэлтор упоминала о возврате денег, т.е. не отказывалась от своих слов.
Елена

Возьмите с него расписку.