Могу получать повышенную стипендию, если нет отца, а мать есть?

Я могу получать повышенную стипендию, если нет отца, а мать есть ,я получаю по потере кормильца пенсию ,обучаюсь на бюджетной основе очно

, Вячеслав, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Я могу получать повышенную стипендию, если нет отца, а мать есть, я получаю по потере кормильца пенсию, обучаюсь на бюджетной основе очно
Вячеслав

нет не можете, если вы не отличник.Вы уже получаете по потере кормильца пенсию.