Возможно ли восстановить срок обжалования, если суд прошел без меня?

Здравствуйте, уважаемые правозащитники! Очень Вас прошу, помогите разобраться. Банк подал в суд в другом городе, заочное решение я отменила, суд прислал повестку, я получила и направила в суд ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства. Далее, никаких писем из суда больше не приходило, но пришли судебные приставы домой описывать имущество. Оказывается, суд вынес решение опять без моего же присутствия, хотя при получении повестки из суда было указано, что истец возражает о проведении слушания без ответчика. Сроки обжалования прошли, можно ли в данной ситуации восстановить сроки обжалования и можно ли отменять приказ судьи второй раз? Заранее благодарна!

, Ольга, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сроки обжалования прошли, можно ли в данной ситуации восстановить сроки обжалования и можно ли отменять приказ судьи второй раз? Заранее благодарна!
Ольга

Сроки на обжалование вы можете восстановить, но

и направила в суд ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства.
Ольга

Нет никакого повода для этого, если только вы не инвалид.

Ольга
Клиент, г. Казань

А то, что я без работы и у меня двое несовершеннолетних детей - это не повод, что приехать в г.Москва из г.Казань для меня проблема не то что большая, а огромедная???

А то, что я без работы и у меня двое несовершеннолетних детей — это не повод, что приехать в г.Москва из г.Казань для меня проблема не то что большая, а огромедная???
Ольга

Пробуйте обжаловать на этом основании, я НАДЕЮСЬ, что суд вас услышит. Удачи вам