Отмена свидетельства о гос. регистрации права судом

Скажите пожайлуста вправе ли суд отменить свидетельство о гос регистрации в части? В 2012 году по решению общего собрания я присоеденил общедолевое имущество. Свидетельство получил в 2015. Сейчас в связи со сменой УК некоторые собственники хотят отменить протокол и соответственно свидетельство. Скажите реально ли этим собственникам выйграть суд?

, Костя, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Отмена свид. О гос. Регистрации права судом Скажите пожайлуста вправе ли суд отменить свидетельство о гос регистрации в части? В 2012 году по решению общего собрания я присоеденил общедолевое имущество. Свидетельство получил в 2015. Сейчас в связи со сменой УК некоторые собственники хотят отменить протокол и соответственно свидетельство. Скажите реально ли этим собственникам выйграть суд?
Костя

Свидетелсьтво о регистрации не оспаривается в части, оно вообще не оспаривается. Оспаривается право сосбвтенности на имущество. Поэтому нужно видеть претензии других сосбвтенников, возможно уже кто-то обратился в суд