Стоимость нотариального удостоверения сделки

Сколько стоят услуги нотариального заверения сделки???? Знаю, что есть тарифы на услуги нотариусов, но нигде их не могу найти. Вроде бы, 1%, если жилье до 1 миллиона....Стоимость приобретаемого мною жилья 850 тысяч рублей.

, Ирина, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сколько стоят услуги нотариального заверения сделки???? Знаю, что есть тарифы на услуги нотариусов, но нигде их не могу найти
Ирина

Позвоните ЛЮБОМУ нотариусу по телефону и он точно ответит на ваш вопрос.