Если Роспотребнадзор отказал в рассмотрении жалобы, что делать?

Добрый день! Роспотребнадзор отказал в рассмотрении жалобы из-за отсутствия ИНН, ОГРН И ФИО полностью. Но если ИП не желает предоставлять такую информацию, где ее взять? Есть конкретная студия танцев по конкретному адресу и телефон (я все это указала). Может хозяйка студии решила вообще не регистрировать свою деятельность. Что делать, не оставлять же ее безнаказанной?

, Екатерина, г. Краснодар
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Можно попробовать через сайт ФНС (налоговой) поискать их. И тогда уже жаловаться им так как они не зарегистрированы, если это так. Либо через банковский счет их найти по которому были переводы денежные.

Екатерина
Клиент, г. Краснодар

По сайту ФНС посмотрю, конечно, спасибо. Но оплата производилась наличными.

Странно, что после оплаты услуг вам не выдали чек, квитанцию или другой платежный документ, где была бы печать или другая информация о компании.

Дмитрий Кирилов
Юрист, г. Краснодар

Приветствую земляка. По какому адресу находится студия и как она называется?

Екатерина
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте! Студия танцев FRESH по ул. им.героя Аверкиева А.А. дом 8 второй этаж, Каролина Ленская

Не могу найти пока их реквизиты. Написал несколько наводящих вопросов на их сайте freshdance.ru/