Какой срок действия выписки для нотариуса, при смене генерального директора?

Меняем генерального директора в ООО, сколько дней действительна выписка из ЕГРЮЛ, предоставляемая нотариусу?

, Оксана, г. Новороссийск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Оксана, здравствуйте!

Меняем генерального директора в ООО, сколько дней действительна выписка из ЕГРЮЛ, предоставляемая нотариусу?
Оксана

5 рабочих дней

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Оксана!

Уточните данный момент у нотариуса, по общему правилу да, 5 раб. дней.

Но нужна ли она ему при смене директора? Так же у всех нотариусов есть возможность заказать выписку в электронном виде самостоятельно.