Лишают водительское удостоверение за неуплату алиментов?

Здравствуйте! Ситуация следующая, меня лишают ВУ за неуплату алиментов, я официально работаю но моя фирма отправила меня в неоплачиваемый отпуск чтобы не платить налоги, могу ли я взять бумагу о том что я работаю водителем на работе, и зачтется ли она у приставов, плачу алименты сам, не через работу

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно соглашение об уплате алиментов. В нем прописать порядок уплаты алиментов, т.е. наличными. После чего отозвать исполнительный документ.