Когда ответчик должен получить судебное решение и возместить ущерб?

суд вынес решение 20.01.2016г. По аварии, обязал выплатить сумму ущерба страховую компанию. Когда страховая компания должна получить судебное решение? Представителя компании на суде не было.

, Владимир, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вам необходимо взять исполнительный лист в суде и предъявить его приставам или в банк, где открыт счет у страховой. Зачем вам ждать когда страховая получит судебное решение?