Может ли работодатель взять кредит на мое имя по фотографии первой страницы паспорта?

я скинула работодателю фотография первой страницы паспорта он можит взять кредит на мое имя, или что нибудь сделать какие нибудь переводы или это нечего страшного

, Ольга, г. Старая Русса
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Да, мошенники могут на Ваши имя по поддельному паспорту взять кредит.