Документы в суд по нанесению телесных повреждений

Здравствуйте! Мне были нанесены телесные повреждения легкой степени по признанию суд. Мед. Экспертом военной прокуратуры в связи с чем быдло отказано в возбуждении дела в прокуратуре( зачинщик- офицер ).

Как и какие подать документы в суд для компенсации и привлечения к ответственности в гражданский суд?

, Юлия Харламенкова, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Юлия.

Для подачи в суд частного обвинения нужно приложить отказ в возбуждении уголовного дела. Обращайтесь.