Можно ли доказать законность приватизации, если не учли права несовершеннолетнего?

В 1996 году была произведена приватизация квартиры в домовой книге были прописаны 6 человек но в 2014 году обнаружили что в приватизации нету двух человек причем один из них на то время был не совершенно летним возможно ли это! или это махинация!????

, Илья, г. Майкоп
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Из местной администрации или архива надо запросить документы, которые были поданы при приватизации. После их анализа только можно сделать какие-то выводы.