Стоит ли сотрудничать с банком, если они потеряли мой кредитный договор?

Здравствуйте смотрите ситуация у меня такая, в связи с рождением 3 ребенка и уровнем жизни в стране ,а соответственно зарплата осталось на прежнем уровне банк пошел мне на уступки и реструкторизировал 3 договора по кредитам, правда не сразу месяца через 3, кровь сначала попили, потом пошли на уступки платежи стали меньше ну и как бы все хорошо, На сегоднешний день один из договоров банк потерял сказали нужно подьехать и подписать заново договор что делать и как быть , с одной стороны не мои проблемы что они потеряли , с другой вроде поняли мою ситуацию и хоть как то уменьшели платежи?????? спасибо жду ответа

, Олеся, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
На сегоднешний день один из договоров банк потерял сказали нужно подьехать и подписать заново договор что делать и как быть, с одной стороны не мои проблемы что они потеряли, с другой вроде поняли мою ситуацию и хоть как то уменьшели платежи??????
Олеся

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, вы имеете право поступить, как ввам угодно.