Сколько будет длится выписка 3 человек, через суд, которые не проживают в данном доме?

Сколько будет длится выписка 3 человек через суд которые не проживают в данном доме 21 год ? Могут ли возникнуть сложности при выписке?

, Яна, г. Киселевск
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Яна!

Если решение суда будет содержать указание на снятие с регистрации ответчиков, то через 30 дней после его вынесения можно идти его исполнять.