Как переоформить автомобиль, если на сайте ГИБДД запрет на регистрационные действия?

Здравствуйте!

Помогите разобраться, пожалуйста!

Машину арестовали по арбитражу, но по ст. 46 ч. 1 п. 3 через некоторое время закрыли дело и не сняли ареста. Как отнесутся к этому в ГИБДД при переоформлении автомобиля на другого владельца если на сайте ГИБДД запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО?

Спасибо!

, Сергей, г. Ярославль
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Как отнесутся к этому в ГИБДД при переоформлении автомобиля на другого владельца если на сайте ГИБДД запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО?
Сергей

Откажут в регистрационных действиях.

Успехов.

Сергей
Клиент, г. Ярославль

Спасибо за ответ!

Если дела нет, то приставы должны снять арест по заявлению?

Сергей

Арест снимается в связи с устранением причин, послуживших основанием для наложения ареста.

Успехов.