Как дочке (16 лет) перевестись из одного училища в другое, без согласия родителя?

как перевестись дочке из одного училища в другое без моего согласия так как нахожусь от неё далеко. ей 16 лет. Документы не хотят отдавать в училище.

, Ольга, г. Сочи
Лада Колковская
Юрист
как перевестись дочке из одного училища в другое без моего согласия так как нахожусь от неё далеко. ей 16 лет. Документы не хотят отдавать в училище
Ольга

Следует писать заявление на имя ректора.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в отдел образования. Так и пишите. Они не имеют право вам отказать