Где взять форму соглашения между заемщиком и заимодавцем?

Договор займа между физ. лицами по сроку закончился. Выплаты по договору не выполнялись и не выполняются до сих пор. Скоро, в апреле, закончится срок давности по ГК РФ. Могу ли я, пока не истек срок давности, заключить соглашение по реструктуризации между физ. лицами. Подскажите как, образец соглашения составить.

, Анатолий Казанцев, г. Пермь
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анатолий!

А вы уверены, что после изменения графика платежей, заемщик будет выполнять свои обязательства?

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

Анатолий Казанцев
Клиент, г. Пермь

Вопрос правильный, на то есть отсрочка и приостановка процентов по договору на 2 месяца. Или я неправ, поясните

Не совсем понял ваше уточнение. Переформулируйте, пожалуйста.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович