Могу ли я получить банковскую амнистию по кредитам?

Кредит взят в 2011 найти кредиторов не получилось сейчас они требуют основную сумму и процент за 4

, Иван, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Кредит взят в 2011 найти кредиторов не получилось сейчас они требуют основную сумму и процент за 4
Иван

Добрый день, какой у вас конкретно вопрос юристам сайта Правовед? Какую именно юридическую консультацию вы хотите получить? Уточните ваш вопрос