Как взыскать оплату по договору подряда, если дом построен в срок?

построили дом,за работу не заплатили деньги,договор подряда на строительство есть,в нем прописано что они обязаны выплатить сумму,что делать?

, дмитрий, г. Пенза
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Дмитрий, добрый вечер! Направлять письменную претензию заказчику а затем обращаться в суд с иском о взыскании стоимости договора