Могут ли лишить водительских прав по ст.12.26.1, если это единственный источник дохода многодетного отца?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.

Могут ли,по закону,ст.12,26,1,лешить в\у если они являются единственным источником дохода многодетного отца.

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просите в суде административный арест и доказывайте что это единственный источник. Значит соответственно справка должна быть с работы, а не на словах