Вопрос на какую квартиру они имеют право до ремонта или после ремонта или нету право

Я живу в квартире больше 10 лет.За эти года я зделал капитальный ремонт.Но не знаю откуда появились наследники .Вопрос на какую квартиру они имеют право до ремонта или после ремонта или нету право.

, Александр, рп. Куйтун
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр!

Уточните пожалуйста, на каких основаниях Вы проживаете в квартире и когда было открыто наследство?

Александр
Клиент, рп. Куйтун

Мы живём в посёлке.Тёща и тесть уехали в деревню.Я жена и сын заехали в эту квартиру .Родители выписались мы прописались. Квартира записана на тёщу мы зделали капитальный ремонт Но родители умерли но у тестя появились две дочери но наследство пока некто не предъявлял. Наш нотариус сказал у нас нету право на эту квартиру .