Надо ли возвращать деньги, если на сайте ФССП написано что дело завершено (ст.46 ч.1 п.3)?

Здравствуйте, помогите разобраться! На сайте ФССП увидел свое дело. Знаю, что должен одному человеку. Живу не по прописке. Вроде написано, что завершено (ст.46 ч.1 п.3). Надо ли возвращать теперь деньги? Долг небольшой 5000 р. Может ли он написать в полицию? спасибо.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте уважаемый Евгений! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится ваше дело. Если это ничего не даст, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.

Заявление рекомендую направить по почте письмом с уведомлением о его вручении получателю по адресу нахождения. В этом случае заполненный бланк уведомления с подписью лица, получившего почтовое отправление, служит доказательством вашего обращения.