Как быть с контрактами, если организация в процессе ликвидации?

Как закрыть контракты на сайте госзакупок и как правильно расторгнуть контракты с поставщиками если организация ликвидируется.

, Жанна, г. Хабаровск
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Как давно началась процедура ликвидации?

Жанна
Клиент, г. Хабаровск

Добрый день. Пока процедура не началась есть только Указ президента РФ об упразднении. В котором указаны сроки 3 месяца.

Поставщикам стоит заранее подготовить уведомления. В среднем процедура ликвидации так и занимает три месяца.