Могу ли я оформить квартиру в собственность?

Здравствуйте, у меня такой вопрос? Могу ли я оформить квартиру на себя и привотизировать!!! Если моя бабушка по матери ухаживала за другой бабушкой которой государство доло квартиру, та в свою очередь прописала мою бабушку и вскоре умерла.Моя бабушка в свою очередь прописала дядьку и тоже умерла.Дядька прописан но не может меня прописать так как нет соответствии документов. Как быть подскажите. Заранее спасибо

, Сергей, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Как все запущено!!! Нужно видеть документы: кто вписан в ордер, на каком основании, кто сейчас владеет квартирой, на каком основании и т.д. Возможно ли признать право пользования, а затем и приватизировать, может, нужно признавать членом семьи и др… трудно так посоветовать. Обращайтесь.