Кому платить кредит Пробизнесбанка после отзыва лицензии?

Доброго времени суток! Вопрос: имеется задолженность по кредиту пробизнесбанк. с 12.08.15 у банка отозвали лицензию. до 10.11.15 "в еще открытом отделении банка" предлагали оплачивать кредит по педоставленным рукописным реквизитам через почту или другой банк. Ожидал и не платил, пока не появится банк приемник. с 10.11.12 начали поступать смс сообщения уже с новыми реквизитами. В агентстве по страхованию вкладов просят зайти на их сайт и выписать реквизиты там. Написал обращение на горячую линию Агентства по стр.вкладов с просьбой предоставить договор или дополнительное соглашение по почте. Прошел месяц после обращения, а письма нет. Как и куда платить, что бы не искать позже деньги и не платить вечно при изменениях договора в одностороннем порядке? Может ли Агентство по страхованию или кто другой испортить мою кредитную историю в данной ситуации? Заранее благодарен за ответ. С уважением, Василий

, Василий, г. Валуйки
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Платить вот по этим реквизитам.

www.asv.org.ru/liquidation/news/358110/?sphrase_id=370169

Асв как и банк может подать данных в бюро кредитных историй и испортить историю соответственно.