Куду написать жалобу на воспитателя

Добрый день. У моего сына в саду пропал детский компьютер. ПОДОЙДЯ К ВОСПИТАТЕЛЮ ОНА ДАЖЕ НЕ СТАЛА РАЗГОВАРИВАТЬ И ГРУБО ОТВЕТИЛА ИЩИТЕ САМИ.Я ПОДОШЛА К ЗАВЕДУЮЩЕЙ ДЕТСКИМ САДОМ .ОНА ПРИГЛАСИЛА ВОСПИТАТЕЛЯ , ТА РАСПЛАКАЛАСЬ И ЗАВЕДУЮЩАЯ СТАЛА ПОВЫШЕНЫМ ТОНОМ ОБВЕНЯТЬ МЕНЯ ЧТО Я ДОВЕЛА ВОСПИТАТЕЛЯ ДО СЛЕЗ,ПОСЛЕ ЭТОГО Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ О ПРОПАЖА ИГРУШКИ, ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ ИНСПЕКТОРА В САДУ ,ВОСПИТАТЕЛЬ СТАЛА ПРИДЕРАТЬСЯ К РЕБЕНКУ,ПРИШЛИ В САД БЕЗ ИГРУШКИ,ГОВОРИТ Я ЕГО ОДНОГО ПОСАЖУ НА СТУЛ ЧТОБ ОН У ДРУГИХ ДЕТЕЙ ИГРУШКИ НЕ БРАЛ,НЕ СТАЛ КУШАТЬ, ГОВАРИТ МОЖЕТ ВАМ САБОЙ ЗАВЕРНУТЬ.СТАЛА ПРИДЕРАТЬСЯ К РЕБЕНКУ,ОН ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧЕТ ХОДИТЬ В САДИК ПЛАЧЕТ.ЗАВЕДУЩАЯ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ХОЧЕТ,ГОВАРИТ ЧТОВЫ СЮДА ХОДИТЕ РАБОТАТЬ МЕШАЕТЕ.КУДА МОЖНО ОБРАТЬТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ ?

, олеся вишневская, г. Новомосковск
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

напишите жалобу на воспитателя в отдел образования при администрации