Могут ли собственники нескольких дачных участков перекрыть межевой проезд для большегрузных машин?

Мы, несколько дачных участков, перекрыли межевой проезд для проезда чужих(большегрузных) машин. Другие проезды есть, но они неудобны. Перекрытие проезда ломают объясняя, что мы не имеем права? Каково Ваше мнение? С уважением, Александр.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

данный проезды принадлежат снт а не вам лично поэтому они правы что сломали их