Как выписать посторонних людей из квартиры, если они прописались незаконно?

У бабушки прописаны чужие люди, отказываются выписываться, данная прописка была сделана не законна!

, Игорь, г. Ангарск
Вячеслав Стенников
Юрист, г. Краснодар

уточните у своей бабушки прописывала ли она этих лиц или нет. По поводу выписки этих лиц вам нужно будет обратиться с заявлением в суд, в котором просите суд признать их утратившими право пользования. В исковом заявлении укажите, что они никогда не проживали в жилом помещении или с какого периода не проживают, не платят коммунальные услуги, предоставьте подтверждающие это обстоятельство справки (справка от участкового, справка старшей по дому и управляющей компании об отсутствии вещей, принадлежащих этим лицам, в жилом помещении), пригласите в суд свидетелей, для подтверждения данного обстоятельства