Как обжаловать постановление инспектора ГИБДД о неправильном переходе проезжей части?

Здравствуйте, начал переходить проезжую часть на регулируемом пешеходном переходе на мигающий зеленый свет. Остановил инспектор и выписал протокол за нарушение п. 4.4 ПДД и выписал постановление по 12.29.1 КОАП РФ.

Я поверил инспектору, сказавшему что переход на мигающий зеленый является нарушением, и подписал протокол. Имеется возможность обжаловать постановление и какова вероятность успеха этого мероприятия?

P.S. Я понимаю, что цена вопроса всего 250 рублей.

, Anton, г. Казань
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Судебная перспектива обжалования постановления нулевая.Впредь не будьте таким доверчивым!