Нужно ли пересдавать теорию и проходить медосмотр после лишения прав?

Здравствуйте, мне в феврале этого года получать права, после лишения на 1,5 года. Нужно ли мне перездавать теорию,и нужно ли проходить мед.осмотр.и если в курсе сколько это будет стоить. Спасибо.

, Евгений, г. Екатеринбург
Александр Игнатьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте. Вам нужно будет сдать экзамен по ПДД и пройти мед.комиссию. Можете сделать это не дожидаясь истечения срока лишения права управления ТС. Цены к сожалению не знаю.