Можно ли подать аппеляцию на перерасчёт разницы с виновника с учётом суммы по методике EMP?

Добрый день! Я признана виновной в дтп , суд вынес решение взыскать с меня разницу между выплатой страховой и по независимой судебной оценке по показателю среднерыночной стоимости деталей эта сумма составляет 179000 хотя по EMP методике сумма меньше 159000 подскажите правомерно ли, можно ли обжаловать решение суда? Можно ли подать аппеляцию на перерасчёт разницы с виновника с учётом суммы по методике EMP?

Уточнение от клиента

Подскажите на сколько ли эта практика успешна, р-р ушерба до 400000р, это все равно применимо? И подача опеляции платная, я имею ввиду госпошлина оплачивается, если да то не подскажете в каком размере?

, Елена, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, Вы можете обжаловать решение суда. Подобная практика имеется.

Практика успешная имеется. Гос пошлина 150 рублей

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное!