Как восстановить КБМ для оформления полиса ОСАГО?

Здравствуйте, при оформлении полиса ОСАГО мне не учли мои КБМ. Наверно, я бы хотел нанять юриста, который через суд обяжет Росгострах восстановить мой КБМ. Вопрос в цене, стоит ли это того. Я в Москве. зовут Владимир. Тел . 8 916 427 79 14.

Если кому-то интересно, звоните.

, Владимир, г. Москва
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Владимир, попробуйте обратиться с жалобой на сайт Росгосстраха. Думаю, после этого они разберутся и либо восстановят Ваш КБМ, либо дадут разъяснения о причинах его изменения (возможно, у Вас были страховые случаи и выплаты по Вашей вине?).