Нужно ли было в справке о доходах указывать куплю продажу автомобиля?

Добрый день. Работаю на госслужбе. В 14 году купил за 50 тысяч машину и в этот же день ее продал за те же деньги, тому у кого купил. По факту никто никому денег передавал, сделано было для того, чтобы перекинуть номера с его авто на мое. В последствии не указал сумму в 50 тысяч в справке о доходах, так как считал что фактического дохода я не получал, а формально за 50 купил за 50 продал, никакого дохода, только расходы на госпошлины. При проверке справок о доходах, проверяющий делает вывод о том, что я скрыл доход и требует наказания. Возможно ли, с точки зрения закона отбиться от этого?

, Руслан, г. Краснодар
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Пишите жалобу в прокуратуру.возникнут вопросы звоните 89281577596