Как действовать, если нанесли телесные повреждения при нападении на скорую помощь?

Я сотрудник скорой помощи,было нападение на вызове.Нанесены телесные повреждения.Как в данной ситуации действовать?

, Татьяна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В первую очередь выхывать полицию чтобы она все зафиксировала и оценила степень телесных повреждений, далее по обстоятельствам