Покупали квартиру в одном состоянии, получили в другом состоянии

Доброй ночи! Моя ситуация, муж купил квартиру, при осмотре были натяжные потолки, хорошая дверь, спрашивали -это останется - хозяйка ответила - да. Пришли получать ключи, прежние хозяева забрали натяжной потолок - это на кухне, в прихожей и в большой комнате, везде торчат провода от спотов, света нет, разеток нет, вместо хорошей двери-кусок железа. Ключи мы не взяли...Что мы можем теперь сделать?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Андрей Бойчук
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обращаться в суд с требованием о признании сделки недействительной и применении последствия недействительности сделки ( возврата сторонам сделки всего полученного во исполнении её