Законно ли мне оформляют ОСАГО по месту жительства, а не по прописке?

Добрый день! подскажите оформляю осаго, проживаю в другом городе не где прописан! Мне оформляют осаго по месту жительства, а не по прописке! Возникнут ли у меня проблемы в использовании такого полиса

, Виталий, г. Клин
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»
Статья 9. Базовые ставки и коэффициенты страховых тарифов
……
а) территории преимущественного использования транспортного средства, которая определяется для физических лиц исходя из места жительства собственника транспортного средства, указанного в паспорте транспортного средства или свидетельстве о регистрации транспортного средства либо в паспорте гражданина
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Никаких проблем не возникнет. Это влияет только на стоимость полиса ОСАГО.