Как выписать бывших владельцев из приобретенной по ипотеке квартиры?

Пол года назад купила по ипотеке квартиру ,по договору бывшая владелица с детьми несовершеннолетними должна былы выписаться в течении месяца.Но и до 12 января не выписалась телефон не отвечает а координат не знаем т.к. она якобы выехала за пределы города.КАК НАМ ТЕПЕРЬ ВЫПИСАТЬ ИХ

, Ольга, г. Нижневартовск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

КАК НАМ ТЕПЕРЬ ВЫПИСАТЬ ИХ

Чтобы выписать лиц, которые должны были сняться с регистрационного учета, но не сделали этого, необходимо подать исковое заявление в суд с требованием о признании утратившими право пользования, ответчиками указать бывших владельцев.

Обязательно необходимо приложить справку о зарегистрированных лицах из паспортного стола, свидетельство о государственной регистрации права, договор купли-продажи, выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна