Как себе защитить при переработках в праздничные дни?

Я работаю ди-джеем в санатории, все праздничные дни я работаю, как минимум в два раз больше, за эти дни я получу лишь зарплату! В случаи моего возмущения мне гразит увольнение. Как мне быть?

, Ирина, г. Геленджик
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Как себе защитить? Я работаю ди-джеем в санатории, все праздничные дни я работаю, как минимум в два раз больше, за эти дни я получу лишь зарплату! В случаи моего возмущения мне гразит увольнение. Как мне быть?
Ирина

Если оформлены по трудовому договору, то условия оплаты труда должны быть в нем прописаны. Если нарушений данного порядка нет, то требовать Вы ничего не можете. Увольнение за «возмущение» трудовым кодексом не предусмотрено.