Как вернуть водительские права по семейным обстоятельствам?

здравствуйте. Меня лишили прав в декабре 2014 на 1 год и 8 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии. Ехал в другой город , куда увези жену па скорой. Летом 2015 года привлекался к административной ответственности за вождение без прав, летом родились двое детей. Я единственный кормилец в семье. Подрабатывал на автомобиле, детям нужно ездить из одного города в другой в поликлинику, зимой с транспортом туго, без личного автомобиля не обойтись. Может ли суд учитывая все вышесказанные факты вернуть водительские права раньше. Прошло больше половины срока. Спасибо

, Айрат, г. Пенза
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, к сожалению, нет. Срок лишения прав в данном случае не может быть изменен.