Аудиозапись и свидетели при публичном оскорблении личности - достаточны для суда?

Я студент ВУЗа. Во время занятия меня оскорбил преподаватель. Есть аудиозапись и свидетели. Этого хватит для суда?

, Алексей, г. Москва
Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

Ответчик заявит в суде, о том, что запись смонтирована, будет куча экспертиз, может быть даже не в Вашу пользу. Свидетели испаряется поближе к сессии. Доказательств маловато. И где уверенность, что наш суд сочтет это оскорблением. Как укажет суд в решении — это личное мнение ответчика, свобода слова и т.д. Очень тонкая грань. С массой доказательств не всегда получается.