Как оформить покупку автомобиля, если его собственник умер?

Я хочу купить автомобиль но документы есть но владелец авто умер и нету не какого завещания что делать

, Илья, г. Москва
Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Илья!
Дождаться пока наследник (и) вступит в наследство (через полгода после смерти получит свидетельство на наследство от нотариуса). После чего заключить договор купли-продажи.
При отсутствии завещания к наследованию призываются наследники по закону.