Существует ли возможность работать на питерскую компанию удаленно, при этом находится в Москве?

Добрый день.

Я получил вкс и разрешение на работу в городе Санкт-Петербурге. Характер моей работы и контракт разрешает удаленную работу средствами сети Интернет. Существует ли возможность работать на Питерскую компанию удаленно при этом находится в Москве? Филиалов в Москве компания не имеет и разрешение на работу действует только по Питеру.

, Артем, г. Москва
Рамиль Закиров
Юрист, пгт. Черноморский

Доброго дня, Артем.

Добрый день. Я получил вкс и разрешение на работу в городе Санкт-Петербурге. Характер моей работы и контракт разрешает удаленную работу средствами сети Интернет. Существует ли возможность работать на Питерскую компанию удаленно при этом находится в Москве? Филиалов в Москве компания не имеет и разрешение на работу действует только по Питеру.
Артем

Вы можете работать где угодно, хоть в Москве, хоть за границей — никаких ограничений для этого нет.

P.S. Если ответ Вам полезен — нажмите под ним "+".