Может ли мать выписать дочь из квартиры, без ее согласия?

Трехкомнатная кооперативная квартира в собственности у мамы. Я в ней прописана ещё до приватизации, другой жилплощади нет. Может ли мама выписать меня и продать/поменять квартиру без моего согласия?

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Трехкомнатная кооперативная квартира в собственности у мамы. Я в ней прописана ещё до приватизации,
Ольга

Добрый день, Ольга а вы писали отказ от участия в приватизации этой квартиры? Если писали, то тогда у вас есть право на пожизненное проживание в ней.

Может ли мама выписать меня и продать/поменять квартиру без моего согласия?

Соответственно снять вас с регистрации в этой квартире мама не сможет даже в судебном порядке, то есть подав исковое заявление в суд.