Законно ли меня лишили водительских прав?

Здравствуйте законно ли меня лишили водительских прав.если во всех процессуальных документах привлечено лицо 12.12.1985 а согласно моему в/у и паспорту РФ. число месяц и год моего рождения 13.12.1985

, данил, г. Белгород
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Данил!

законно ли меня лишили водительских прав
во всех процессуальных документах привлечено лицо 12.12.1985 а согласно моему в/у и паспорту РФ. число месяц и год моего рождения 13.12.1985

Допущенная судом опечатка в дате рождения не влияет на законность приятого решения.

Такую опечатку суд может исправить в т.ч. по своей инициативе на основании ст. 29.12.1. КоАП РФ, без изменения содержания судебного акта.

Если в исправлении заинтересованы Вы, то обращайтесь к судье, который допустил опечатку, с письменным заявлением.

данил
Клиент, г. Белгород

Здравствуйте.в протаколе об административном правонарушении составленном сотрудником дпс.также этот сотрудник выступал свидетелем в суде и предоставил видео другой машины котороя движется задом ни кто сиди за рулем ни водителч не видно видео сделано в 21.30 а согласно протоколу меня остановили около моего дома в 21.50 получается можно сняться любую машину написать в протоколе не известно что и предьявлять любому человеку???

получается можно сняться любую машину написать в протоколе не известно что и предьявлять любому человеку???

Конечно для признания Вашей вины необходимы доказательства. К сожалению, Ваша ситуация не совсем понятна. Уточните, пожалуйста:

По какой статье, Вас привлекли к ответственности?

При каких обстоятельствах все произошло?

Истек ли 10-дневный срок с момента получения Вами Постановления суда?