Каковы условия частного договора займа и договора залога?

мне нужна консультация,по этим договорам с частным займом?какие условия у них,и как мне с этим заемщиком лучше поступить.

  • DSC03151
    .jpg
  • DSC03152
    .jpg
  • DSC03153
    .jpg
  • DSC03154
    .jpg
  • DSC03155
    .jpg
  • DSC03156
    .jpg
  • DSC03157
    .jpg
  • DSC03158
    .jpg
  • DSC03159
    .jpg
  • DSC03160
    .jpg
  • DSC03161
    .jpg
  • DSC03162
    .jpg
, Александр, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте! Мне нужна консультация по частному договору займа и договору залога, на счет просрочки и продажи имущества.С уважением Александр мне нужна консультация, по этим договорам с частным займом? какие условия у них, и как мне с этим заемщиком лучше поступить
Александр

Александр, хорошо составленный договор займа, все в порядке. Можете подавать исковое заявление в суд по месту регистрации должника. Какой вам совет от юриста то нужен? Уточните, пожалуйста.