Купленная мною машина оказалась арестованной еще у предыдущего владельца, как возместить убытки?

Я купила машину по доверенности.а при оформлении в ГФИ ее арестовали.так как она была уже арестованна у предыдущего хозяина.а я была не в курсе.Как мне возместить убытки?

, Валентина, г. Ноябрьск
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Валентина! Если доверенность была оформлена на вас владельцем машины, долги которого послужили причиной ареста автомобиля, то вернуть машину не получиться. Вы можете потребовать вернуть ваши деньги, но для этого вам будет необходим документ, подтверждающий факт передачи денег.

Удачи вам!