Выдадут ли мне паспорт, если свидетельство о рождении получено в другом городе?

Добрый день, мне исполнилось 14 лет. Завтра пойдём подавать заявление о выдачи паспорта

И тут появился вопрос. Если свидетельство о рождении у меня сделано в другом городе, то может ли выдача паспорта приторомзиться?

Заранее спасибо

, Виктория, г. Челябинск
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Виктория, паспорт Вы будете получать по месту регистрации. Если Вы родились в другом городе, это никак не может влиять на сроки выдачи вам паспорта. Паспорт Вам должны выдать в установленный законом срок.