Могут ли переделать кредитный договор без участия клиента?

Мой муж взял кредит 3 месяца назад не телефон в компании МТС, потом через день ему позвонили и сказали, что они не правильно составили договор и ему нужно явиться к ним с паспортом, чтобы переделать кредитный договор.... но мой муж на след. день улетел в командировку на 3.5 месяца, т.е через неделю он вернется, но неделю назад ему пришло сообщение с этого банка (ваш кредит оформлен). Это получается они переделали договор без него? И разве так можно? Это получается что они подделали его подпись?

, Анна, г. Электросталь
Алёна Демченко
Юрист, г. Тында

Добрый день!

Подписать кредитный договор за вашего мужа они не могли, так как это противозаконно. Когда муж приедет он может обратиться в кредитную организацию для уточнения условий нового договора, если договор, который он уже подписал его устраивает, то он имеет право ничего не менять.