Что делать, если купил авто у официального дилера, но не ремонтирует его из-за отсутствия запчастей?

Здравствуйте. Купил машину у официального диллера Jeep . машина 2014г находится на гарантии до 21.06.2016. обратился с проблемами по ремонту к официальному диллеру в Москве получил ответ что отремонтировать машину нет возможности т.к нет запчастей. предлогают забрать машину и искать запчасти самому на разборках и в интернете . даже не знаю что делать какой то бред . подскажите пож как себя вообще вести . спасибо

, Валерий, г. Брянск
Лада Колковская
Юрист
обратился с проблемами по ремонту к официальному диллеру в Москве получил ответ что отремонтировать машину нет возможности т.к нет запчастей. предлогают забрать машину и искать запчасти самому на разборках и в интернете
Валерий

Валерий, напишите им претензию, Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме., чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите).

А потом с их ответом в суд.Исковое на 1. устранение недостатов ( или компенсацию за купленные вам запчасти) + пени